Судьба моего мужа на войне - вернется ли он к нам или навсегда останется на 2 линии?

• г. Челябинск

Мой муж был мобилизован 4 месяца и с января находится на войне, на 2 линии, его, кроме как в отпуск, могут отпустить домой на совсем или уже точно нет и он там останется до конца? Он контракт не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Милена, отпустить на совсем пока не получится, в отпуск - возможно.

Уже точно нет и он там останется до конца