Как вернуть деньги за посуточную оплату квартиры, если она стала без надобности?

• г. Санкт-Петербург

Я заплатил сумму за посуточную оплату квартиры, а сегодня с утра уже стало без надобности! Говорят деньги возвращают только да сутки! Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

В первую очередь нужно знакомиться с условиями договора, там всё указано.

Условия сдачи какие?

Расчетный час?

Если отказывает возврате, то нужно направить претензию и через месяц обращаться в суд.

Либо можно попытаться иным путём, если мотивировать заявленное