Запрет на выезд с РФ мешает работе в ЛНР - почему меня не пропускают через границу?

• г. Самара

У меня есть запрет на выезд с РФ от судебных приставов мне нужно попасть по работе в республику ЛНР почему меня не пропускают и разворачивают обратно говоря о том что это не Россия

Ответы на вопрос (1):

Руслан, и кто это такой так говорит? Не имеют права разворачивать, т.к. ЛНР территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".