Как защитить свои интересы и расходы в случае незаконного подключения к газовой трубе без разрешения собственника

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник газовой трубы, у меня проект, договор на обслуживание, но мои соседи хотят врезаться без моего разрешения, законно ли это? И как мне защитить себ и свои расходы

Ответы на вопрос (2):

"врезаться" просто так не могут - должен быть проект газовой службы, однако и его вы можете (если есть основания) оспорить вплоть до судебного разбирательства

Здравствуйте! Это сложный вопрос думаю что только с иском в суд но и в суде шансы не велики на получение компенсации.