Я член ТСЖ. мне в квитанцию на оплату коммунальных услуг с января 2020 г в несли строку паевые взносы правомерно это или нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Возможно, именно для членов ТСЖ решением общего собрания членов ТСЖ могли быть установлены иные дополнительные платежи.

Если ТАКОЕ решение имеется, то стало быть и включение иных платежей в соответствии с решением общего собрания - правомерно.

Вам надо сначала узнать в Правлении вашего ТСЖ об основаниях данных начислений.