Неожиданный долг по кредитной карте Сбербанка - как поступить?

• г. Электросталь

Что делать? Сейчас выяснилось что у меня была кредитная карта Сбербанка в 2013 году, которую я не получала и сейчас на ней долг 13000 рублей. 10 лет мне никто не звонил писем не приходило у судебных приставов долга нет

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Так срок давности давно прощёл.

Каким образом вы выяснили данную информацию?

В сбер онлайн

Получила дебетовую карту зашла в сбер онлайн и она отобразилась. До этого у меня не было ни дебетовой ни кредитной

Так пусть Сбербанк и взыскивет через суд, а вы ничего не вздумайте платить. Выясняйте откуда у вас кредит появился.

А зачем с этим что-то делать?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

У меня будут с карты списывать