Можно ли получать социальную выплату при работе в частной клинике?

• г. Киров

Можно ли получать социальную выплату при работе в частной клинике?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. У Вас не будет социальной выплаты. Подробные Разьяснения можете получить в Минздраве. Выплата по сути для работников скорой помощи и участковых поликлиник. Можно почитать постановление.

Задавать вопрос по несколько раз смысла нет. Отвечала вам ранее

Если вас интересует постановление правительства номер 2068 от 31 декабря 2022 года, то такая выплата не положена.