Но что я в праве потребовать от жены и какие права отцовства остаются у меня?

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с женой. После развода жена хочет выехать в израиль на пмж вместе с моим сыном. Для этого она просит предоставить мое разрешение на выезд сына. С какими трудностями это связано? Я не против. Но что я в праве потребовать от жены и какие права отцовства остаются у меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны, чтобы сын жил в другой стране, то можете дать разрешение в нотариальном порядке. Трудности? Странный вопрос. Вы не будете видеть сына, либо видеть его редко. Все права сохраняются у обоих родителей.