Конфликт интересов - бывший муж хочет прописать детей у себя, мама не согласна
• г. Ростов-на-Дону
Может ли бывший муж прописать детей у себя если суд определил место проживания с ним, а мама не лишена родительских прав, работает и не даёт согласие на прописку она хочет их прописать у себя
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Может, но заставить нельзя.
Спросить18.03.2023, 18:27,
г. Иваново
Определение места жительства не влияет на прописку. Дети могут быть прописаны как ц мамы, так и у папы. Не совсем понятна цель препятствий для прописки.
СпроситьЖивём в разных городах
Спросить18.03.2023, 18:53,
г. Санкт-Петербург
Если имеется вступившее в законную силу решение суда о месте проживания детей с отцом и дети фактически проживают с ним, то добиться прописки детей по своему адресу регистрации отец сможет. Но ему вероятно придется повозиться...