Назначение экспертизы для установления существования сайта в трудовых спорах - плата за экспертизу и освобождение истца от оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Может ли суд, назначить экспертизу для установления существования сайта? (работодатель в суде держит позиции что якобы внутреннего сайта нет. и предусмотрена ли плата за экспертизу?

Если по закону трудовые споры истец освобождается от всех оплат, так ли?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, по трудовому спору истец освобождён от всех судебных расходов, все экспертизы за счёт работодателя.