Я потерял свои водителиски права как можна восстановит этого права

• г. Москва

Я потерял свои водителиски права как можна восстановит этого права

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления водительского удостоверения, необходимо выполнить следующие шаги:

Собрать необходимые документы:

Заявление о выдаче дубликата водительского удостоверения;

Документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ или иной документ);

Медицинская справка (форма 083/у);

Документ об образовании (для водителей категории "С" и "D");

Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу дубликата водительского удостоверения.

Обратиться в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) по месту жительства или временного пребывания.

Подать заявление и предъявить документы.

Оплатить государственную пошлину за выдачу дубликата водительского удостоверения.

Пройти медицинское освидетельствование и получить медицинскую справку.

Получить дубликат водительского удостоверения.

Дополнительную информацию о восстановлении водительского удостоверения вы можете получить на сайте ГИБДД РФ или в ближайшем отделении ГИБДД.

Ссылка на сайт ГИБДД РФ: https://gibdd.ru/