Как наказать сотрудника за тайное подсыпание чего-то в чайник на работе?

• г. Москва

У меня на работе незаметно один сотрудник, что то подсыпал в чай или воду которая находилась в чайнике, все кто пил из этого чайника пострадали, была сильная диарея, заболели все органы, а сейчас слабость и высыпание на лице прищей. Доказать мы не можем так как он делал это не заметно, как нам его наказать?

Ответы на вопрос (3):

Так, чтобы это было в рамках законодательства - никак.

Светлана, это уже задача для экспертов полиции. Химические вещества могли оставить следы на его руках, на одежде, в его жилище. Надо сообщать в полицию и проверять.

Подать всем заявление в полицию, разумеется.