Если же расчет дает положительный результат, то приблизительно на какую сумму мы можем рассчитывать?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Мой отец федеральный госслужащий (стаж на госслужбе более 30 лет) стоит в очереди на получение субсидии для приобретения жилья. В квартире (жилая площадь 73.7 кв.м.) прописаны 5 человек: отец, я, моя 5-тилетняя дочь, мои брат и сестра-студенты. Субсидия, судя по Постановлению Правительства РФ 27.01.2009 № 63 нашей семье может быть выдана только из расчета 4-х членов семьи (моя дочь членом семьи не считается).

Вопрос: 1. Не может ли существующая формула расчета субсидии в нашей ситуации дать отрицательный или нулевой результат? Т.е. не получится ли так, что в соответствии с законом наша семья будет оставаться в очереди, но в силу арифметических показателей получить субсидию не сможет? 2. Если же расчет дает положительный результат, то приблизительно на какую сумму мы можем рассчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте ваш вопрос, в письменном виде, в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.