15 лет на зат япопал в накологичку поехал менять прова узнал тоштоя состаю на учете чеделать

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Надо прийти в наркодиспансер, записаться на прием к врачу и попроситься на переосвидетельствование, Андрей.

Вам следует посетить нарколога, установить график посещения и по истечении 1 года, при отсутствии иных отрицательных оснований (рецидив и пр.) Вас снимут с учёта.