Невозможность прохождения контракта и причины для написания рапорта в Военно-медицинскую комиссию

• г. Краснодар

Могу ли я написать рапорт ввк что проходить его по месту регистрации причины контракт уже как закончился как 4 месяца а вторых осколки у меня раниния было 5 осколков ещё осталось один из них начал мешать образец рапорта дать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а как так получилось что вы в госпитале не получили направление на ввк?