Оформление Заявления на отмену судебного приказа - нужно ли печатать текст на компьютере?

• г. Краснодар

Можно ли Заявление на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по займу МФО (пропуск срока исковой давности (7 лет) написать от руки. Или же обязательно текст должен быть отпечатан на компьютере?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну а почему нет можете и от руки написать.

Здравствуйте, если текст заявление об отмене приказа будет разборчив, то конечно можно.

Добрый день!

Можете от руки, конечно же написать.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день. Можно написать от руки.