Как восстановить утерянную карту Сбербанка с начислением пенсии и пропиской в другом городе?

• г. Красноярск

Утеряна карта Сбербанка, на которую начисляется пенсия мамы. Можно ли мне ее перезапустить и получить за неё?Прописана в другом городе, не где я живу.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя.

Здравствуйте, Ирина, только если у вас есть нотариальная доверенность от мамы с обязательным указанием представлять интересы в кредитных организациях с правом подписи.

Нет, это только мама может сделать. А Вы только по нотариальной доверенности от мамы.