Девушка забеременела мне 20 а девушке 16 а все было по согласи, а родители хотят посадить, что будет

• г. Чебоксары

Девушка забеременела мне 20 а девушке 16 а все было по согласи, а родители хотят посадить, что будет

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ну так а заявление уже подали по данному факту?

Нет

Радоваться надо, что посадят, а не по крови чуваши разберутся.

Вы это о чем, не понимаю, так могут меня посадить или нет

Что бы не посадили, то надо жениться! Иначе, могут посадить

Ну и ответы..

нет, не могут посадить и никакого состава преступления здесь нет.

А потому их хотелки, они могут себе оставить..