Как составить рапорт о переводе на лечение и реабилитацию по месту жительства и что делать в случае отказа?

• г. Владивосток

Как правильно написать рапорт о переводе на лечение и реабилитацию по месту жительства? Если ещё по состоянию сздоровья есть незначительные отклонения, но состояние здоровья ухудшилось, и требуется полное обследование врачей, а в госпитале на обследование не отправляют.

И что делать, в случае отказа и бездействия на рапорт?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Военная прокуратура в помощь, суд.