Как защитить ребенка от нежелательных звонков и сообщений?

• г. Киров

Одноклассник моей несовершеннолетней дочери раздал в школе ее номер телефона, теперь ей пишет и звонит один и тот же человек с разных номеров с попытками разврата, как поступить, спасибо

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию в таком случае.

Полиция ответила, просто заблокируйте номер, но он звонит с номера, цифры которого меняются каждый раз

Рекомендую вам сменить дочери номер во избежание дальнейших домогательств

Поменяйте симку просто.

Если разврат подтверждается телефонными переговорами, то на этого человека уместно подать заявление в Следственный комитет.