Пишет заявления участковому что пропали у него некие кассеты от видика...

• г. Москва

Я не знаю что делать... Квартира трех комнатная, одна комната разделена лицевым счетам... в остальных прописаны четыре человека... отчим моей девушки его ребенок (который не давно родился от другой женщины), девушка, и ее мать. Так вот он там не проживает больше пяти лет.. Систематически приезжает, двигая мебель и уезжает... Пишет заявления участковому что пропали у него некие кассеты от видика... (Одна чушь)... Что то привозит делая квартиру \ складом. За квартиру не платит не за себя не за ребенка, Подавал в суд... но там ему сказали до свидание.. Проживает с новой подругой и ребенком там...

Вставляет всякие палки нам... Все понимают что он не будет жить с нами... Да и он сам...

Могут ли они подать на него в суд о не уплате, не применении жил площади по не значению...

Или что не будь... Помоги! Заранее спасибо...

Жилье у меня есть но моя супруга не хочет оставлять маму с ним...

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в рамках сайта, такой вопрос решить нереально. Ситуация, на самом деле, не такая безвыходная. как вам кажется. Существует целый ряд решений вашего вопроса. Звоните, обсудим ситуацию.