С мужем разводимся и он хочет платить алименты в размере 40% от ЗП.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в чем заключается?

Возможно ли это оформить официально.

Здравствуйте. Ваш муж добровольно хочет платить алименты на ребенка в размере 40%? Соглашение о выплате алиментов вы можете заключить у нотариуса. По решению суда с вашего мужа могут быть взысканы алименты в размере 25% на одного ребенка со всех видов заработка.

Он добровольно хочет платить, чтобы не платить по обязательствам займов мфо. Они хотят у него 50% от зарплаты забирать