Оспаривание завещания отца - судебное решение и нежданные последствия

• г. Москва

Я оспариваю решение суда о признании завещания своего умершего отца недействительным.

Судьёй в процессе рассматривания моего искового заявления были предоставлены справки о том, что мой отец не обращался за помощью в ПКБ 1 и ПКБ 4 и на учёте не состоял.

Однако по запросу Ген. прокуратуры документы были добыты. Он дважды проходил лечение в психиатрических больницах. И в течении 7 лет проходил амбулаторное лечение в ПНД 22.

Сегодня в мою квартиру проник покупатель, который потребовал ключи от квартиры поскольку по завещанию, он заключил сделку у нотариуса и завещал всё имущество третьим лицам. Мне пришлось по угрозами дать один комплект ключей, постороннему лицу. Он уже получил прописку в квартире. Что делать в так ой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Просите суд назначить посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документа отца.

Оспаривать дальше решение суда.

Налагать аресты на период рассмотрения дела, если раньше они не были наложены.

Олег, нужно оспаривать решение суда и писать заявление в полицию. Обращайтесь за квалифицированной помощью к юристам. Удачи!