Допущена ошибка в признании ответчика - возможен ли встречный иск?

• г. Владивосток

Может ли ответчик подать встречный иск к истцу, если он (ответчик) был ошибочно признан таковым?

Примечание:

1.). Иск предъявлен физическому лицу (а в требованиях обозначено юрлицо).

2.). Физическое лицо (ответчик) никогда не являлся предствавителем юрлица и не знал о существовании предмета спора.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вопрос: а судом уже установлено, что Ответчик ошибочно признан таковым?