Военнослужащим положена страховая выплата при получении травмы в отпуске или вне рабочего времени, согласно Федеральному закону от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ.

• г. Находка

Скажите, пожалуйста, если военнослужащий получил травму в отпуске и ли вне рабочее время, ему будет положена страховая выплата или нет, исходя из Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Застрахована жизнь и здоровье военнослужащего. Страховка положена вне зависимости от исполнения обязанностей военной службы .

Благодарю Вас!