Получение справки о неимении гражданства Украины для непроживающих в стране граждан

• г. Москва

Как получить справку об отсутствии гражданства Украины? Никогда не являлся гражданином Украины, просто место рождения в 1979 году - Днепропетровская область Украины.

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, все вопросы решает полиция, у них есть база гражданства, пишите заявление через госуслуги о выдаче справки. Что вы не являетесь гражданином Украины