Из какого суда нужно получать постановление, если в кассации был суд 15 февраля?

• г. Ростов-на-Дону

Если в кассации был суд 15 февраля, мне нужно получить постановление суда, мне подавать заявление в Краснодар или в суд первой инстанции? О получении постановления

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд первой инстанции.

Здравствуйте.

Кассация не выдает судебные акты, дело возвращается в первую инстанцию. Вы можете именно туда направить заявление о выдаче судебного акта (или направлении его Вам почтой).

С уважением.

Все документы всех инстанций с отметками о вступлении в законную силу получате в суде превой инстанции.