как правильно написать заявление в фмс чтоб сняли запрет был суд постановление суда на есть.

• г. Орск

Как правильно написать заявление в фмс чтоб сняли запрет был суд постановление суда на есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз был суд и Вам закрыли въезд в РФ, значит судом было назначено административное выдворение. Обращаться в ФМС бесполезно, они не уполномочены отменять решение суда. Вам необходимо обращаться в вышестоящий суд, по отношению к выдворившему Вас, с апелляционной или надзорной жалобой.