Всегда ли служба безопасности смотрит на уголовное прошлое при принятии на работу?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да в некоторых организациях справка о судимости обязательна.

На практике бывает, что учитывает в службу безопасности ранее судимости при трудоустройстве. Вместе с тем В наличие судимости не является основанием для отказа