Развод по соглашению сторон в мировом суде - нужно ли нотариальное соглашение о выплатах на содержание ребенка?

• г. Самара

Возможно ли оформить развод по соглашению сторон в мировом суде при наличии несовершеннолетнего ребенка без оформления нотариального соглашения о порядке выплаты средств на содержание ребенка и определения судьей размера алиментов или это обязательное условие для развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через суд

Развод один иск, алименты другой или они по нотариальному соглашению определяются. Однако на пособие ребёнку только судебное взыскание алиментов проходит.