Как получить социальный контракт без учета дохода родителей, если ты безработный 18-летний житель одного дома с ними?

• г. Владикавказ

Мне 18 лет, проживаю вместе с родителями в одном доме, у меня официального дохода нет, хочу подать заявление на соц. контракт будет ли доход родителей учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Доход родителей будет учитываться. У вас должна быть уважительная причина отсутствия дохода.