Как доказать, что я не заразен сифилисом при подаче на РВП?

• г. Саратов

При подаче на РВП, при медосмотре анализ показал сифилис, переболела 20 лет назад, но все равно показывает. Справок никаких нет с собой, можно ли платно пройти дообследование и доказать что я не заразна или что делать в таком случае? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что у вас сейчас нет обострения. Такое часто бывает. Проходить лечение нужно раз в год. Результаты анализов частных клиник не принимаются. Еще раз пройдите в кожвендиспансере. Контрольный анализ. Но если такой же результат, то понимаете, что вам не выдадут РВП.