Как доказать разрешение на использование документов в суде и как привлечь ответственность юриста?

• г. Москва

Юрист использовал документы (нотариально заверенные скрины) в своих исках, но в договоре об оказании услуг есть пункт конфиденциальность.

Вопрос я хочу подать иск на этого доверителя т к он передал информацию и свои документы юристу и явно разрешил их использовать. Но в суде эта мадама может сказать а я не знала и разрешение не давала Как доказать что давала иЛи как привлечь юриста по какому иску?

Ответы на вопрос (5):

Вам неоднократно отвечали на данный вопрос.

Подавайте на юриста в суд.

1.Запретить подать иск не может никто-ст.3 ГПК РФ

2.Если он составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.131-132 ГПК РФ его и к производству примут

3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вам - шанс на удовлетворение иска спорный.

4.Что бы сказать о чем - нужно смотреть документы.

"Подавайте на юриста в суд" - по какому иску - раскрытие персональных данных?.

Все конечно замечательно но по какой статье - пресечение действий ст 150 Это не единичный случай.