В договоре написано про сменный график но не написано 5-2,5-3.Вопрос такой должны ли мы отдыхать в официальные

• г. Москва

Работаю в типографии изготовление пакетов для фаст фуда, график работы у нас двухсменный на одной машине работают три бригады,5 дней работаем 2 дня отдыхаем, потом 5 дней работаем 3 дня отдыхаем. В договоре написано про сменный график но не написано 5-2,5-3.Вопрос такой должны ли мы отдыхать в официальные праздничные дни (например в новый год 2013 с 01-08 или мы должны эти дни работать по графику. С уважением Константин.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор внимательно. С чесноков