Мать-одиночка не может построить ветхий навес - предложение государства по финансированию ремонтных работ

• г. Кемерово

Как можно построить ветхий навес за счёт государства у собственника? Я мать одиночка, живу в своём доме, всё рушиться а построить не на что?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

И что с того что вы мать одиночка, вам ни кто и ни чего не обязан устанавливать и бесплатно. Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества

Тоже верно