Нужно составить заявление на отмену судебного приказа и ходатайство на вастановления 10 дневного срока.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться за помощью в составлении указанных заявлений к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Для этого надо написать юристу в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу на сайте, услуга платная

Нужно-обращайтесь. Все юристы сайта готовы вам помочь.