Военнослужащий по контракту - возможно ли увольнение по окончанию контракта в условиях командировки и нынешней ситуации?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту, у меня в апреле заканчивается контракт, на данный момент нахожусь в командировке, каковы мои шансы на увольнение по окончанию контракта, в сложившейся ситуации на данный момент?

Ответы на вопрос (5):

каковы мои шансы на увольнение по окончанию контракта, в сложившейся ситуации на данный момент?

Нулевые.

Должен же быть какой-то выход?

А что грозит за отказ продолжать службу?

Уголовная ответственность грозит.

До окончания мобилизации вас не уволят по окончании контракта.