Бывший муж злоупотребляет правом на жалобы, пытаясь навредить школе - как привлечь к ответственности?

• г. Кемерово

По какой статье можно привлечь бывшего мужа, который пишет жалобы на школу, которые не находят подтверждения, учителя и директор вместо того, чтобы заниматься учебным процессом вынужденный писать отписки по его обращениям

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если его жалобы повторяются то с ним по закону могут прекратить переписку.

Никак его не привлечь. Он имеет право на обращение.

Но по факту это же ложные обращения которые не находят подтвержденич

Заявите на него что нибудь в ответ