Имеет ли смысл общаться с банком по поводу просроченных платежей?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от вас, хотите ли вы договариваться с банком или ждать когда они обратятся в суд. Кроме того надо знать когда были просрочки, истекли ли сроки давности и т.д.

А с кем лучше говорить? С отделом который занимается просроченной задолженностью или в офис банка идти?