Был суд, отклонил мировое соглашение, с банком по ипотеке, т.к там не было графика платежей. Что теперь будет. Заберут квартиру
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (10):
г. Махачкала
Ира, а решение на руках у вас? уточните.
СпроситьВ понедельник заберу решение
Спросить21.03.2023, 07:49,
г. Новосибирск
Добрый день, Ирина! Судом решение вынесено? Или суд отложил заседание, предложив Вам уточнить мировое соглашение?
Спросить21.03.2023, 08:28,
г. Москва
Если решение еще не вынесено, можно подкорректировать условия мирового соглашения и снова просить суд его утвердить.
Спросить21.03.2023, 08:32,
г. Екатеринбург
Добрый день, если решение не вынесено судом, можете откорректировать мировое соглашение и повторно представить на утверждение судом