Должен ли бывший муж платить алименты со всех видов заработка?

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать, что бывший муж платит алименты не со всех видов заработка?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к большому сожалению, работа судебных приставов оставляет желать лучшего. Они выяснять ничего не будут, пока Вы их не подтолкнете. Вам самой придется выяснить, какие виды заработка у должника есть и предоставить документы приставам. Если же Вам неудастся получить нужные документы самой, пишите заявление на имя пристава, в чьем производстве находится исполнительный лист, в котором указывайте сведения о наличии неизвестных доходов должника и просьбу запросить необходимые документы. По Вашему обращению пристав обязан сделать такой запрос. Удачи!