Как написать объяснительную на имя заведующей после ложной жалобы о физическом насилии и принуждении к работам?

• г. Екатеринбург

Как правильно мне написать объяснительную на имя заведующей? Родительница написала жалобу на моё имя, якобы я ударила ребёнка и заставила мыть его пол! На самом деле не было такого!

Ответы на вопрос (3):

Вот так и напишите, что в жалобе содержится недостоверная информация. А далее уже по конфликту подробно опишите все.

Здравствуйте.

Каких то определенных критериев для написания объяснения не установлено. Главное что бы в объяснении отсутствовали признаки адм. правонарушения по ст.6.1.1 КоАП РФ

Доброе утро! Олеся, можете составить в простой письменной фороме, подробно и обстоятельно изложите свою позицию.