Какие документы необходимы для того, чтобы подарить дом матери?

• г. Екатеринбург

Хочу переписать дом на свою маму. Есть ли упрощенная процедура дарения между родственниками без справок?

Ответы на вопрос (4):

Нет упрощенной процедуры.

Нет такой процедуры. Документы о праве собственности нужны на дом и договор дарения.

Добрый день, Александр!

Увы... но упрощенной процедуры дарения не существует, необходимо полный пакет документов!

Добрый день, упрощенной процедуры дарения нет