Я контрактник ВВК прошёл категория годности "В" стоит что дальше делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Служить, что и все делают, вас для этого и призвали. Годен к нестроевой службе (категория В, ограниченно годен) – это значит, что призывника зачисляют в запас и освобождают от срочной службы в армии. При этом он получает военный билет и в случае вооруженного конфликта может быть призван в действующие войска.

Если я хочу уволиться?