Отсутствие УК и хранение вещей в подвале - законность предписания пожарников в многоквартирном доме

• г. Саратов

В многоквартирном доме отсутствует ук, в подвале хранятся вещи собственников, пожарники хотят нарисать предписание. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, законно, так как МЧС действует в интересах противопожарной безопасности.

А какие вещи можно хранить в подвале многоквартирного дома

Любовь, правомерно, эта входит в их служебные обязанности.

Могут ли посторонние снимать на видео несовершеннолетнего ребенка.