Запутанная история прописки - обман или ошибка МФЦ?

• г. Саратов

Пришла в центр защиты населения

Вопрос почему с 8000 мне присылает и маме по 300,600 рублей, проживаем вдвоем. Ответ просто неожиданный, временно прописаны Пряхина Анастасия Петровна дочь Алега 2019 года и сын Иван дети Пангаевой Анастасии Петровны, В,Фамилие сменила Пряхина, я вообще незнала, с о и кто и приписали. В МФУ, справка о семье не были ни какие пряхины. Я против проживания подписки Пряхины А.Пряхигы И.,я оплаты и что они не поживают у нас требую через суд. Семья конфликт, ко мне ни имеет уважения не спрашивает, я требую лишить их прописки не давала.

Обманывает кто МФЦ, центр защиты или дома., они ни правоприемники ни правопиемницы, ни продажи ни покупки не делали не устно не письменно.

Ответы на вопрос (3):

Анна, добрый день! Вы пишите, что у Пряхиной А.П. временная прописка. Если она временная, по её истечении она теряет право поживать в квартире, да и прописка теряет свою силу. С детьми сложнее. Их просто так не выписать. Только при наличии согласия родителей на выписку, если такого согласия нет, то через суд. Выясните у детей тоже временная прописка (скорее всего да, так как у Анастасии временная прописка). Если временная, то эта прописка тоже теряет время. Выясните про прописку детей и на какое время временная прописка выдавалась.

Вопрос про соседа. Узнаю как время прописки.

У меня вообще нет отношении с амилией пряхины. И в семье тоже нет пряхинх. Но вот МФЦ мошенницы, что не оплатили мне льготы в центре по свободы второ этаж спрашивает, а кто они вам эти дети и я знаю, что ни кто они мне, объясняю. Она требует разные объяснения обманные, что сумма делит на много людей и поэтому мне меньше вместо 2000 присылает,299 льготы. А у нас ни ерг. я и мама. Пришла в еркц, там говорит вас три., а нас 2 и опять уголовники в работе с МФЦ и еркц. Полный обман и в суде заявление, о недоплата и мошениках, в работе с деньгами социальными фондами и выплатами и установлениями и квартирный вопрос.