Как решить проблему с выпиской несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры?

• г. Москва

Продаю свою квартиру с несовершеннолетним ребенком (который просто прописан) клиент просит выписаться до сделки, выписываться некуда, как быть с этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

А вы где планируете жить с ребенком после продажи квартиры?

У нас альтернативная сделка, но пока я не нашла себе альтернативу. А сделка будет в конце месяца

Предварительно я нашла где хочу, но пока точно не определилась. Может поживу пока на даче с ребенком

Или договариваться, что выпишетесь позже (укажите в договоре срок выписки) или искать другого покупателя.

Но если что я могу с ребенком выписаться на месяц в никуда и потом приобретая квартиру туда прописаться?