Органы опеки одобрили продажу квартиры несовершеннолетнего ребенка - как решить проблему выбора новой жилья?

• г. Екатеринбург

Органы опеки одобрили продажу квартиры 48.5 кв м.собственника квартиры несовершеннолетнего ребёнка, подавали документы на квартиру 63 кв. м. которую хотели купить, но продавец данной квартиры, мне сказала что ее продаёт, как нам быть квартиру мы уже продали, нашли другую но кв 54. Как нам быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договор составили уже или как.