Как разводиться через суд в России, при наличии свидетельства о браке из Азербайджана и отсутствии гражданства РФ?

• г. Краснодар

Могут ли граждане Азербайджана, не имея российского гражданства, но имея нотариальный перевод свидетельства о заключении брака развестись через суд в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

можете, но нужен не только нотариальный перевод, но и оригинал свидетельства о браке