У меня ребенок умственно-отсталый учится по первой программе в 4 классе он ее не тянет могу его вернуть опять в первый класс

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка нет академических задолженностей, есть документы подтверждающие результаты освоения программы, вернуть его в предыдущий класс или оставить на повторное обучение принимающая школа не может